Хочу всё знать
А где же хитрый и коварный демократ, который сейчас выставит лозунг "Трамп - нормальный президент, он стоит за интересы рабочего класса и крестьянства, запрещает китайские товары, поддерживает preexisting conditions. Сейчас, пока респубпликанцы полностью лишены самостоятельности и парализованы, мы должны поработать с ним вместе на общее дело социализма", и объединит под этим лозунгом всех нормальных и решающих там серьезные дела?
Заодно, она является единственным голубем среди демократов, за что и получает оплеух в СМИ соответственно.
Edited at 2019-04-11 08:55 pm (UTC)
После того, как она села на диванчик, комедию выключили и начался заправский допрос как будто в студии Fox News: почему она решила сдать планету ИГИЛу и Путину, и за что она ненавидит жителей Ближнего Востока, и почему мы должны капитулировать перед Кимом и т.д.
Контраст с обычным легким и веселым обменом репликами ведущего с приглашаемыми политиками-демократами был настолько велик, что глаза лезли на лоб.
Очень поучительное шоу получилось.