Кстати
Украли ли демократы выборы? Нет. Они только устроили карантин и голосование по почте. Обойти пешком всех негров и проверить, не нужна ли им помощь в заполнении бюллетеней для отправки по почте, никому не возбраняется. Это даже полезная, тимуровская деятельность. Что могли сделать республиканцы, если не хотели заниматься аналогичной ерундой? Наверное, объявить, что, раз у нас карантин, то и выборы надо отложить, пока не будет готова вакцина. Осталось совсем недолго, клинические испытания идут во-всю. Вопрос буквально пары месяцев.
Стоило того дело? Безусловно, нет.
Стоило того дело? Безусловно, нет.